Член «Ассоциации Юристов России» Дознаватель ГУ ФССП России по Санкт-Петербургу Молодкин Владимир Михайлович стал лауреатом XV Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия»

6 июня 2020

29 мая Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ объявила имена победителей и лауреатов XV Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия», который проходил при поддержке Совета судей РФ. Конкурс направлен на повышение статуса профессии юриста в правовом обществе, на укрепление системы юридического образования и науки, на популяризацию правовых знаний в правовом демократическом государстве. Конкурс проводится в 11 номинациях. В этом году в номинации «Уголовное право и уголовный кодекс» II-е место занял член «Ассоциации Юристов России», дознаватель Восточного ОСП Приморского района ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу Владимир Михайлович Молодкин.

На государственной гражданской службе Владимир Молодкин работает 24 года, из них 12 лет – в ФССП России. Начинал дознавателем в ОСП по Кронштадтскому и Курортному районам, сейчас работает в Восточном ОСП Приморского района ГУФССП России по г.Санкт-Петербургу. В 2018 году был признан «Лучшим дознавателем ФССП России», победив во Всероссийском ведомственном конкурсе «Лучший по профессии».