Открыта регистрация на Международный молодежный юридический форум

10 июня 2022

Х Петербургский международный юридический форум откроется 28 июня Молодежным днем – Международным молодежным юридическим форумом, организатором которого выступает Санкт-Петербургский государственный университет. Местом проведения Форума станет КВЦ «Экспофорум».

ММЮФ-2022 соберет на своей площадке молодых юристов, их преподавателей и наставников, представителей органов публичной власти, научной общественности и бизнеса. Участники ММЮФ примут участие в дискуссиях по широкому кругу тем, включающих вопросы спортивного арбитража, NFT-технологий, международного публичного права в киберэпоху и многие другие.

«Международный молодежный юридический форум уже более десяти лет является крупнейшей в России дискуссионной площадкой для молодых юристов. Именно здесь у них есть возможность встретиться с ведущими юристами различных специализаций, лидерами мнений, учеными, общественными деятелями, чтобы обсудить последние новости и важные изменения, происходящие в российском и международном праве в условиях новой реальности. Желаю участникам использовать все возможности Форума. Чем активней вы проявите себя, тем более мощный стимул вы получите для своего профессионального развития как в большой науке, так и в юридической карьере», – сказал ректор Санкт-Петербургского государственного университета, председатель Межрегионального отделения АЮР по Петербургу и Ленинградской области, член-корреспондент РАН Николай Кропачев.

Чтобы стать участником ММЮФ, необходимо оставить заявку на сайте legalforum.info в разделе «Участникам – ММЮФ». Участником может стать лицо, достигшее 18 лет.

Юбилейный Х Петербургский международный юридический форум пройдет с 29 июня по 1 июля. Целью Форума является продвижение идей модернизации права в условиях происходящих сегодня глобальных изменений. Основная тема ПМЮФ-2022 – «Остаться в праве» – как напоминание о важности и необходимости ведения диалога внутри правового поля, особенно в текущем многополярном мире.

Подробности на официальном сайте ПМЮФ-2022: legalforum.info.