«Право-300» открывает регистрацию заявок для участия в рейтинге

4 июня 2022

Рейтинг «Право-300» – первое и самое масштабное в России исследование юридического рынка – начинает прием заявок.

Подать заявку и попасть в топ рейтинга могут юридическая фирма или адвокатское объединение, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, развивающиеся по принципу классической юридической фирмы.

Заявку на участие в рейтинге можно оставить на сайте через личный кабинет. Доступ к анкетам откроется в июне, а загрузить заполненные формы необходимо до 30 сентября. Контактные данные клиентов для опроса подаются до 31 августа.

Рейтинг формируется на основе результатов анализа крупных и значимых проектов юридических компаний, финансовых показателей, а также отзывов и оценок клиентов относительно качества услуг, уровня сервиса и их соотношения.

Рейтинг разделен на федеральное и региональное исследование. В первом могут участвовать компании с офисом в Москве при ведении дел по всей территории РФ и с соответствующим уровнем проектов. Во втором достаточно наличия офиса в другом регионе РФ, но проекты также могут быть реализованы на всей ее территории.

В 2021 году 445 юридических компаний прошли в рейтинг, 15 000 клиентов мы опросили в процессе исследования. Более 1000 юристов получили индивидуальные рекомендации за достижения в практике и проекты.

Подробнее

Источник: Право.ру