Соглашение о сотрудничестве с отделением Арбитражного центра при РССП

3 мая 2020

Подписано соглашение о сотрудничестве с отделением Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РССП)

Межрегиональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области» подписало соглашение о сотрудничестве с отделением Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РССП) в Санкт-Петербурге. Сотрудничество направлено на развитие института арбитража (третейского разбирательства) для эффективного урегулирования споров и развития благоприятных условий для бизнеса.

Стороны договорились о создании совместных рабочих групп, обмене опытом по вопросам деятельности третейских судов, организации просветительских мероприятий по вопросам совершенствования арбитража. Для справки: Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) — общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России так и на международном уровне и объединяющая представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах страны.