В Петербурге пройдет день бесплатной правовой помощи

24 марта 2022

25 марта в Санкт-Петербургском университете пройдет Единый день бесплатной юридической помощи. Консультацию юриста можно будет получить, не выходя из дома.

Обратиться за консультацией можно будет по телефону 363-62-22 с 9:00 до 18:00, а также в любое удобное время через Виртуальную приемную Юридической клиники СПбГУ. Каждый позвонивший сможет задать вопросы о социальной защите, наследовании, положенных льготах, трудовых спорах, проблемах регистрации и любые другие, не касающиеся уголовного права и не имеющие коммерческую направленность.

Отвечают на вопросы студенты-юристы под контролем преподавателей — кураторов, имеющих многолетний стаж преподавания и большой опыт практической работы.

Акция проводится совместно с Межрегиональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Прием в университетской Юридической клинике СПбГУ также ведется на постоянной основе в течение учебного года, с 1 октября по 5 декабря и с 1 марта по 5 мая. В период пандемии обращения принимаются онлайн.